menu
ALESSANDRO SAFINA
Юбилейный тур 20 Anni di serie O CLONE & 60 anniversary
  • 11.07 КЗ Фестивальный, Сочи
Скамейка
спектакль
  • 23.06 КЗ Южное Взморье, Адлер
Алексей Глызин
Лучшее
  • 06.08 ЦНК, Лазаревское
  • 07.08 КЗ Южное Взморье, Адлер
  • 08.08 Зеленый театр, Сочи
TODES
  • 11.07 Южное Взморье, Адлер
  • 12.07 ЦНК, Лазаревское
Татьяна Буланова
  • 14.08 Южное Взморье, Адлер
  • 15.08 ЦНК, Лазаревское
Бутырка
лучшее
  • 27.06 ЦНК, Лазаревское
  • 28.06 Южное Взморье, Адлер
Святослав Ещенко
Юмористический концерт с новой программой "Пора порадоваться"
  • 25.06 ЦНК, Лазаревское
  • 27.06 Южное Взморье, Адлер
Владимир Винокур
ВинокурШоу
  • 03.07 Южное Взморье, Адлер
  • 05.07 ЦНК Лазаревское, Лазаревское
Мария Маркова
Сольный стендап концерт
  • 08.08 Зимний Театр, Сочи
Варвара Щербакова
Стендап концерт
  • 11.07 Зимний Театр, Сочи
Владимир  Куклачев
  • 25.06 КЗ Южное Взморье, Адлер
  • 26.06 ЦНК, Лазаревское
скандал заказывали
спектакль
  • 04.07 КЗ Южное Взморье, Адлер
Кай Метов
  • 19.08 ЦНК Лазаревское, Лазаревское
  • 20.08 Южное Взморье, Адлер
  • 22.08 Зеленый театр, Сочи

Афиша

Скамейка

Скамейка

спектакль
  • 23 июня 20.00 Адлер, КЗ Южное Взморье
Иверия

Иверия

Народный ансамбль грузинского танца
  • 23 июня 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 6 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
Владимир  Куклачев

Владимир Куклачев

  • 25 июня 20.00 Адлер, КЗ Южное Взморье
  • 26 июня 20.00 Лазаревское, ЦНК
Святослав Ещенко

Святослав Ещенко

Юмористический концерт с новой программой "Пора порадоваться"
  • 25 июня 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 27 июня 20.00 Адлер, Южное Взморье
Кубанский казачий хор

Кубанский казачий хор

Русские мы
  • 26 июня 20.00 Адлер, Южное Взморье
Бутырка

Бутырка

лучшее
  • 27 июня 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 28 июня 20.00 Адлер, Южное Взморье
Владимир Винокур

Владимир Винокур

ВинокурШоу
  • 3 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 5 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
скандал заказывали

скандал заказывали

спектакль
  • 4 июля 20.00 Адлер, КЗ Южное Взморье
ДИСКОТЕКА 80-Х И 90-Х.

ДИСКОТЕКА 80-Х И 90-Х.

Золотые хиты
  • 7 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Кукла и Ангел

Кукла и Ангел

  • 8 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 10 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Варвара Щербакова

Варвара Щербакова

Стендап концерт
  • 11 июля 20.00 Сочи, Зимний Театр
ALESSANDRO SAFINA

ALESSANDRO SAFINA

Юбилейный тур 20 Anni di serie O CLONE & 60 anniversary
  • 11 июля 19.00 Сочи, КЗ Фестивальный
TODES

TODES

  • 11 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 12 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Магамет Дзыбов

Магамет Дзыбов

Большой сольный концерт
  • 14 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Иоанн и Ксения Грищенко

Иоанн и Ксения Грищенко

  • 19 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Представление световых кукол и гигантский динозавр

Представление световых кукол и гигантский динозавр

  • 21 июля 19.00 Лазаревское, ЦНК
Теремок

Теремок

кукольный спектакль
  • 26 июля 11.00 Лазаревское, ЦНК
Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

  • 26 июля 18.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
Amirchik

Amirchik

  • 30 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Шоу под дождем

Шоу под дождем

  • 2 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Призрак оперы

Призрак оперы

  • 4 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Золушка

Золушка

балет
  • 5 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Алексей Глызин

Алексей Глызин

Лучшее
  • 6 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 7 августа 20.00 Адлер, КЗ Южное Взморье
Мария Маркова

Мария Маркова

Сольный стендап концерт
  • 8 августа 20.00 Сочи, Зимний Театр
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

  • 14 августа 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 15 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Кай Метов

Кай Метов

  • 19 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
  • 20 августа 20.00 Адлер, Южное Взморье
Шансон Парад

Шансон Парад

Авторский концерт
  • 6 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
Сергей Любавин

Сергей Любавин

  • 8 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК
Муж в рассрочку

Муж в рассрочку

  • 30 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское