menu
Баста
  • 15.08 ЛД "Айсберг", Сириус
Алексей Глызин
Лучшее
  • 06.08 ЦНК, Лазаревское
  • 07.08 КЗ Южное Взморье, Адлер
  • 08.08 Зеленый театр, Сочи
Janaga
Большой сольный концерт
  • 28.11 Кроп Арена, Ростов-на-Дону
  • 29.11 Порт 2019, Краснодар
Татьяна Буланова
  • 14.08 Южное Взморье, Адлер
  • 15.08 ЦНК, Лазаревское
Акмаль
  • 22.07 Южное Взморье, Адлер
  • 23.07 Зеленый театр, Сочи
NЮ
Юрий Николаенко
  • 21.07 Зеленый театр, Сочи
Мария Маркова
Сольный стендап концерт
  • 08.08 Зимний Театр, Сочи
Кай Метов
  • 19.08 ЦНК Лазаревское, Лазаревское
  • 20.08 Южное Взморье, Адлер
  • 22.08 Зеленый театр, Сочи

Афиша

Влад Кобяков

Влад Кобяков

Пушка
  • 18 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 20 июля 20.00 Сочи, Зеленый театр
Иоанн и Ксения Грищенко

Иоанн и Ксения Грищенко

  • 19 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 25 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
Бутырка

Бутырка

лучшее
  • 20 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 22 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
NЮ

Юрий Николаенко
  • 21 июля 20.00 Сочи, Зеленый театр
Представление световых кукол и гигантский динозавр

Представление световых кукол и гигантский динозавр

  • 21 июля 19.00 Лазаревское, ЦНК
Акмаль

Акмаль

  • 22 июля 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 23 июля 20.00 Сочи, Зеленый театр
Теремок

Теремок

кукольный спектакль
  • 26 июля 11.00 Лазаревское, ЦНК
Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

  • 26 июля 18.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
Amirchik

Amirchik

  • 30 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Мурат Тхагалегов

Мурат Тхагалегов

  • 31 июля 20.00 Лазаревское, ЦНК
Шоу под дождем

Шоу под дождем

  • 2 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Призрак оперы

Призрак оперы

  • 4 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Золушка

Золушка

балет
  • 5 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Алексей Глызин

Алексей Глызин

Лучшее
  • 6 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
  • 7 августа 20.00 Адлер, КЗ Южное Взморье
Мария Маркова

Мария Маркова

Сольный стендап концерт
  • 8 августа 20.00 Сочи, Зимний Театр
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова

  • 14 августа 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 15 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Баста

Баста

  • 15 августа 20.00 Сириус, ЛД "Айсберг"
Кай Метов

Кай Метов

  • 19 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
  • 20 августа 20.00 Адлер, Южное Взморье
Святослав Ещенко

Святослав Ещенко

Юмористический концерт с новой программой "Пора порадоваться"
  • 19 августа 20.00 Адлер, Южное Взморье
  • 21 августа 20.00 Лазаревское, ЦНК
Шансон Парад

Шансон Парад

Авторский концерт
  • 6 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
Сергей Любавин

Сергей Любавин

  • 8 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК
Казачий Курень

Казачий Курень

Государственный Ансамбль Российского Казачества
  • 18 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК
Муж в рассрочку

Муж в рассрочку

  • 30 сентября 20.00 Лазаревское, ЦНК Лазаревское
Janaga

Janaga

Большой сольный концерт
  • 28 ноября 20.00 Ростов-на-Дону, Кроп Арена
  • 29 ноября 20.00 Краснодар, Порт 2019